В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Министерством образования и науки РФ подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Жителям Кировского района о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц

Реализуемые образовательные программы: Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжёлым нарушением речи)

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения компенсирующего вида переходят на работу по Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО ОВЗ) утвержденной Приказом Министерства просвещения от 25.11.2022 № 1028. Подробнее о ФАОП ДО ОВЗ

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжёлыми нарушениями речи)

Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона от 08.11.2010 №293-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования не предусмотрена.

Уровень образованиедошкольное образование в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом

Форма обучения: очное

Формы обучения (Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программамой):

- игровая деятельность (сюжетно-ролевые игры, творческие игры, игры с правилами и др.)
- познавательно-исследовательская деятельность
- коммуникативная деятельность (общение со взрослыми и сверстниками)
- музыкальная деятельность
- двигательная деятельность (овладение основными движениями)
- изобразительная деятельность
- восприятие художественной литературы и фольклора
- самообслуживание и элементарный бытовой труд
- конструирование из различного материала

Государственная аккредитация  образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования НЕ ПРОВОДИТСЯ (ст. 92 ч.1 закона "Об образовании в РФ")

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных технологий- предусмотренно образовательной программой.

Нормативный срок обучения: с 3-х до 8-ми лет.

Язык образования: русский

Численность обучающихся

Обучение всех воспитанников производится за счет средств бюджета РФ(Санкт-Петербурга), обучение на договорной основе не осуществляется.

Согласно статье 33.2 ФЗ 08.11.2010, государственная аккредитация для ДОУ не осуществляется

Практика не осуществляется.

Лицензия №2313 от 11.11.16