Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
Предлагаем создать аллею выпускников. Дети, заканчивающие детский сад могли бы высаживать деревья или кустарники.
Хочется поблагодарить весь коллектив во главе с заведующей за теплую атмосферу создаваемую Вами. Благодаря ей детский сад для наших детей стал вторым домом. Ваш профессионализм обеспечивает родителям спокойствие за своих чад. С детского сада начинается наш путь в большой и сложный мир. Хорошо, что здесь всегда есть воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге. В стенах учреждения всегда слышен радостный смех, и это прекрасно.
От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям, логопедам, помощникам воспитателей, и всем работникам детского сада номер 196, которые занимаются с группами номер 9 и 10. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашего сына. Можем только порадоваться за него. Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку.
Замечательный сад с прекрасным персоналом. В группах отдельно спальня и игровая. Много игрушек и всего необходимого для занятий с детками. Питание разнообразное, а главное вкусное, наш привереда просит приготовить "как в садике!". Игровые площадки в хорошем состоянии, зимой из снега для деток делают горку. Ежедневно с детками занимаются воспитатели, логопед, есть занятия лфк и бассейн, хорошие музыкальные занятия, в течении года деткам делают 1 курс массажа. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Ребенок с удовольствием ходит в сад и вечером не хочет уходить. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу нашего сада, заведующей, мед.работнику, нашим воспитателям и логопеду, которые ежедневно занимаются с нашими детьми.