Комиссия по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Протокол от 22.09.2020 заседания комиссии по противодействию коррупции

Протокол №1 заседания комиссии по противодействию коррупции

Протокол №2 заседания комиссии по противодействию коррупции

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения — до 8 минут.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке обращения граждан Российской Федерации".

Для подачи обращений в текстовом режиме на специальную линию "Нет коррупции!" Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности: СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ "НЕТ КОРРУПЦИИ!"

Для подачи обращений граждан по остальным вопросам: ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений вы можете сообщить:

Электронный почтовый ящик Комитета по образованию для приема сообщений о фактах коррупции

www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Реализация антикоррупционной политики (Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности)

www.zakon.gov.spb.ru/hot_line/net_korrupcii

Электронный почтовый ящик для приема сообщений о фактах коррупции Администрацией Санкт-Петербурга

www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Раздел "Административная реформа в Санкт-Петербурге"

Государственный информационный портал "Государственные услуги в Санкт-Петербурге"

www.pgu.spb.ru

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности: